Доброкачественная опухоль в 80 лет

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
У моей бабушке (80 лет) доброкачественная опухоль на шее. Расскажите, пожалуйста, можно ли в таком возрасте делать операцию, какие могут быть риски и с чем это может быть связано. Заранее огромное спасибо.
Теги: маме 80 лет опухоль в груди форум
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2013 года

1 ответ

Возраст не является противопоказанием, если это папиллома ее можно удалить под местной анестезией. Вас онколог смотрел?