Доброкачественная опухоль

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Добрый день!
Не знаю по адресу обращаюсь или нет, очень нужна консультация. У моей мамы обнаружили после мрт опухоль доброкачественную в мозгу. Началось все с того что она пошла к офтальмологу из-за того что часто стали слезиться глаза, ей сказали что высокое глазное давление и предложили сделать мрт головного мозга. С этим мрт она пошла потом к врачу, ей сказали что опухоль доброкачественная, небольшая, не давит ни на что и лечения никакого не нужно, прийти только через год на повторное мрт. Скажите, правда ли возможно такое, что лечения не нужно? Понимаю что не прикладываю никаких документов и информации очень мало, но все равно интересует бывают ли такие случаи что это так не страшно что ничего не делать? Заранее большое спасибо, очень жду ответа.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-08-05 10:08
Ваш вопрос как в сказке - пойди туда, не знаю куда. Хотелось бы больше конкретики - опухоль чего, где, размеры