Противопоказание при кисте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня киста яичника (вроде как фолликулярная?) размером 4 см. Она не уходит пол года, скорее всего пойду на операцию. Я бы хотела укрепить организм пропить витамины, повысить иммунитет, пропить витамины АЕ во второй фазе и фолиевую кислоту. У меня такой вопрос: 1-провоцирует ли витамины А, Е в дозировке 400 мг рост кисты? 2) разрешен ли аевит к применению при кисте? 3) какие витамины и травы нельзя употреблять при кисте? 4) можно ли пить тайм-фактор?
Теги: аевит при кисте яичника
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 16:02
Здравствуйте.1. Не рекомендую. Есть данные о том, что витамин Е в комплексе может влиять негативно.2. Ответила.3. Лучше не принимать никакие.4. Таймфактор можно, он регулирует цикл в общем
Платная консультация
Анна 2017-08-17 16:05
Спасибо за ответ. В таймфакторе тоже содержится витамин е или в дозировке витамина е что в таймфакторе нет ничего страшного?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 18:49
Нет ничего страшного в составе комплексного препарата