Кровотечение

Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня был вопрос про кровотечение. Вы ответили. Добавлю. Узи сделала. Эхо10.4 миоима размер 22 мм. Яичник киста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-06 17:57
Все уточнения просьба делать в своем вопросе-такие вопросы будут удалены. У меня Вас сотни, Я НЕ ПОМНЮ ВСЕХ, потому такие абстрактные уточнения абсолютно неэффективны
Платная консультация
инна 2014-09-06 18:22
Здравствуйте, у меня месячные шли скудно 7 дней. Потом пошла кровь. Врач выписал дицинон. Пропив его день, у меня пошли сгустки. Тогда врач назначил окситоцин 3 дня ставить. Пропила дицинон 3 дня. Окситоцин 2 дня. Кровь идет. Диагноз эндометриоз. Что делать? Есть ли поводдля паники. Мне завтра улетать в теплые страны. Нет риска для здоровья? Врач пропислал уколы антибиотики еще очень прошу помогите. Самолет через 2 часа. Я думаю. Что делать. Узи сделал. Миоим 22 мм. Эхо соответствует 14 дню менст. Цикла10.4. Киста левого яичника. Миометрий неоднородный.