Температура перед месячными или это болезнь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я бы хотела узнать у меня 3 месяц такая картина температура за 4-6 дней до месячных 37-37,1 после 23: 00 с чем это связано чувствую я себя в принципе нормально просто чувствую что жаоковато была у шинеголовп есть 2 кисты в яичнике и эрозия сдала общий анализ крови и мочи и что-то свены сдала цитологию нашли грибок который есть при молочнице направили на Кольпоскопию но пока поехать но могу скажите у меня что-то страшное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-30 08:40
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
В определенные дни цикла температура тела может подниматься.
Это нормально
Платная консультация
Оксана 2021-03-31 05:31
Я ещё спросить хотела мне неврапатог выписала витамины Элевит Магнифор б6 и амилон я прочитала историю что у женщины иза Элевит выросла киста сильно мне такое тоже грозит страшно пить.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-31 08:45
Нет, витамины не могут привести к образованию кисты яичника.
Это было совпадение.