Температура перед месячными

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Функциональная киста с левой стороны
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему у меня перед месячными поднимается температура до 37, потом как пойдут месячные температура прекращается. После месячных очень долгое время мажиться коричневыми выделениями, запаха нет. Что это может быть? И как это вылечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 14:37
Здравствуйте. Угадать не получится. Вы делали УЗИ?
Платная консультация
Елена 2019-03-19 17:42
Здравствуйте. Да я делала узи все нормально, только киста с левой стороны. Есть какое то лечение от кисты?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 18:04
Елена, извините, но Вы как-то не совсем серьезно подходите к консультированию. Мы не гадаем. Нам также, как и врачам очно, нужны Ваши анализы и обследования. Какая киста? Тип? Размер? Приводите все УЗИ
Платная консультация
Елена 2019-03-19 18:47
Левый яичник: длина 50 мм, толщина 45 мм, ширина 43 мм, объем 48,37мм. Фоликулы диаметром до 5 мм, локализация нормально расположен. Анализы не сдавала. Извините не могу отправить фото узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-19 18:49
Елена, тут ни слова о кисте. И текст УЗИ - это не только описание одного яичника. Хотя бы все наберите
Платная консультация
Елена 2019-03-19 21:52
Форма матки: грушевидная, контуры: ровные, размерами: Длина: 71мм, Толщина: 60мм, Ширина: 74мм, Объем: 165,06мл. Миометрий однородной структуры. Полость матки не расширила, не деформирована. Патологические включения в полости матки на момент осмотра не обнаружены. Шейка матки: длина: 31мм, Толщина: 29мм. Цервикальный канал не расширин, не деформирован. Эндометрий: Толщина: 7,8мм, Контур не деформирован, однородной структуры по структуре соответствует фазе: секреции. Левый яичник: в структуре определяется жидкостное анэхогеное образования диаметром 37мм, с не однородной внутренней структурой за счёт пленчатых эхогеных включений: Длина: 50мм, Толщина: 45мм, Ширина: 43мм, Объем: 48,37мл. Фоликулы: диаметром до 5мм, Локализация: нормально расположен. Правый яичник: нормальной структуры. Длина: 32мм, Толщина: 16мм, Ширина 19мм, Объем: 4,86мл. Фоликулы: диаметром до 4мм, Локализация: нормально расположен. Патологические образования в полости малого таза не определяется. Свободная жидкость не определяется. Заключение: Образования левого яичника (функциональная киста)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:23
Судя по описанию, это киста желтого тела. Она небольшая. Должна пройти после месячных.
Возможно, причина в прогестероне.
Рекомендую Вам сдать его на 20-22 день цикла