Размеры яичника по результатам интровагинального УЗИ
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. Очень нужна ваша консультация. Результаты интровагинального УЗИ показали размеры левого яичника: длина: 2.5 см, толщина 1.5 см, ширина 1.6 см, объём 3.13. Соответствуют ли размеры норме или нет? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2018 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-25 15:08
Здравствуйте. Норма от 3 до 8 см кубических