Трансвагинальное узи

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Расшифруйте, пожалуйста, узи малого таза. Матка: длина 45мм, толшина 42мм, ширина 34мм, контур ровный, четкий. Структура миометрия однородная. Полость матки линейная, не деформирована. Эндометрий однородный, М эхо - 7 мм. Шейка матки: структура мышечного слоя однородная цервикальный канал сомкнут, линия смыкания четкая, эндоцервикс однородной структуры. Левый яичник: длина 37мм, толщина 25мм, ширина 20мм. Фолликулы по периферии d от 7 до 11 мм, числом менее 12 шт. Правый яичник: длина 33мм, толщина 23мм, ширина 20мм. Фолликулы по периферии d 5-6-7 мм, числом менее 12 шт.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-07 15:03
Здравствуйте! Я не смогу Вам адекватно помочь, не имея данных о том, на какой день цикла проведено УЗИ