Могу ли я зебеременеть с такими показателями УЗУ

Спрашивает: пелагея
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы с мужем очень хотим ребенка, не забеременеть не получается. Сегодня сходила на УЗИ и там сказали, что в левом яичнике есть желтое тело 13 мм. Эндометрия 14 мм. Возможно ли, что это беременность при диагнозе синдром поликистозных яичников, с частично сохраненной овуляцией. Вот результаты узи
матка: длинна 61, толщина 51, ширина 62, объем 86659 куб. Расположение: отклонена назад, шейка матки длинна 36, ширина 37. свободная жидкость в малом тазу отсутствует. Левый яичник: длинна 42, толщина 26, ширина 25, объем 14249. расположен у стенки матки, фолликулы до 6 мм в количестве 15 шт в 1 срезе. Желтое тело 13 мм. Правый яичник длинна 38, толщина 23, ширина 22, объем 10036. фолликулы до 4 мм 14 шт в одном срезе. Еще вопрос через сколько дней должны пойти месячные с такими показателями? Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-10 15:37
Здравствуйте! Да беременность возможна. Если месячные придут то в ближайшую неделю.