Узи и возможность беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
Помогите пожалуйста, ситуация такая, в ноябре был не защищенный па, пришли скудные месячные врачь назначила сдать кровь на хгч на 19 день после па, результат 0.1 прописала ОК.
В декабре пришли месячные я начала пить ОК, месячные были скудные, и я решила пойти на узи, на узи я пошла после месячных на 7 день после начала 1 дня менструации. Это было после 40 дней с момента последнего ПА
Вот результат узи
Тело метки определяется в обычном положении
Длина 52.7 толщина 42.5 ширина 51.3
Эндометрия: 3.2 мм пролиферация кок.
Шейка матки: длина 32.3 толщина 28 ширина 26.8
Толщина эндоцервикса 2.1
Левый яичник: длина 27.6 толщина 17 ширина 18.9 объём 3.5 см3 строение фолликулов до 10 шт d 5.9
Правы яичник: длина 27.8 толщина 22.6 ширина 19мм объём 4.7 см3 строение фолликулов до 7 шт d 4.4 мм
Скажите пожалуйста в норме ли узи? И есть ли беременность по результатом узи?
Благодарю Вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-17 07:31
Здравствуйте. На сейчас что-то беспокоит, жалобы есть?
Кристина 2018-01-17 07:33
Здравствуйте нет.
Скажите УЗИ в норме, по УЗИ нет беременности? Меня только это волнует.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-01-17 08:31
Результаты узи в норме. Данных за беременность по узи нет.
-1