Киста яичника, непонятное состояние

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, ранее уже обращалась к вам с вопросом по поводу кисты., я начала лечение лютеиной 100 -1й месяц, сейчас у меня 28 день цикла, должны пойти месячные, жду, вчера был секс с мужем несколько раз, появилось ощущение внизу будто сжимается, или кто то положил кирпич в области яичников, стараюсь меньлп двигаться, очень разнервничалась, толи это нервное, толи это перед месячными такое, очень боюсь терерь за эту кисту., ну температуры нету, рвоты нету. Посоветуйте что делать!? Можно ли сделать узи после первого месяца приема лютеины!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 11:29
Здравствуйте. Да, можно, если ваше состояние Вас так волнуете сейчас, учитывая жалобы