Нет месячных при болезни

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 2 месяца назад поставили диагноз правосторонняя киста яичника и прописали таблетки противозачаточные Линдинет 20. После первого курса начались очень скудные месячные, которые длились 2 дня с необычным цветом и ощущениями. Гинеколог сказала прекратить прием на один цикл. Месячные должны были пойти 24-ого числа, но нет до сих пор. Но иногда болит низ живота как при них. Один раз даже почувствовала их, но дома ничего не обнаружила. Сейчас нет возможности обратиться к гинекологу поэтому пишу сюда. Что это может быть и стоит ли бросить свои дела и съездить на прием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, вам в любом случае необходим осмотр гинеколога, чтобы исключить кисту яичника
Платная консультация
Ольга 2016-09-02 03:19
Этот диагноз уже поставлен. Мне, интересно такие симптомы это осложнения?
Добрый день, кисты бывают разные, чаще всего это функциональные, которые проходят после окончания менструации, поэтому не исключено что у вас была именно такая киста, но учитывая задержку месячных, возможно у вас опять возникла функциональная киста. Функциональные кисты часто вызывают задержку месячных, при этом приходится вызывать месячные, и после их окончания необходимо повторить узи