Просвпания ночью

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Невроз перегородка вес
Здравствуйте, Вот у меня последний месяц раза два в неделю странная фигня описать сложно. Я просыпаюсь от того Толи задыхаюсь (хотя нету отдышки, типа там воздуха не хватает и учащенно дышишь чтобы его набрать), Толи мне кажется с сердцем проблемы пульс может поднимается ночью сильно, Толи я хрен знает что. По ощущениям остановка дыхания или сердца или я хрен знает спросоння не пойму, но просыпаюсь нету отдышки просто хреново и все. Что может быть? (Раньше было подобное, но тогда точно воздуха не хватало я просыпался и отдышивался учащенно дышал будто в воду окунули голову, держали насильно и высунули, а сейчас по другому как-то). Очень раздражает. И незнаю что делать. Как будто останавливается лёгкие или дыхание или организм.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 05:19
Здравствуйте.

Пройдите УЗИ сосудов головы ми шеи. Такое состояние может быть при снижении кровоснабжения мозга. При этом мозг испытывает кислородное голодание, а во сне гипоксия усугбляется и могут быть такие симптомы. Также пройдите ЭКГ.