Колит в сердце и не хватает воздуха, жар, кружится голова

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронических нет.
Стали повторяться такие приступы. Сначала колит в области сердца и и кажется что не хватает воздуха. Потом накатывает волна жара и начинает кружиться голова, потом начинает морозить. И слабость. Анализы в норме. В крови не хватало В12, пропила таблетки феррофольгамма, и проставила мексидол. Какое то время приступов не было, потом опять начались. Кардиограмма хорошая. Что это?
Теги: колит сердце и не хватает воздуха, колит сердце и бросает в жар, колит сердце кружится голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 14:00
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболеваний, а наоборот переключится на что-то позитивное. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.
Посетите невропатолога для назначения профилактического лечения.