Не хватает воздуха

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Расеяный склероз
Здравствуйте, года 2 назад началось проблема с одышкой и не могу сделать глубокий воздух когда прозеваюсь становится по легче. В апреле делала ЭКГ все в норме и узи сердца тоже все хорошо. А сейчас опять все началось не хватает глубокого воздуха и одышка и еще добавились боли то под грудью то в Лопатку с левой стороны. Валидол иногда помогает а иногда нет. И так каждый день. Скажите пожалуйста сильно переживаю это сердце. Да и еще у мен я диагноз рассеянный склероз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

4 ответа

Здравствуйте! Часто такие симптомы бывают на фоне невроза. Попробуйте принимать афобазол или пустырник.
Евгения 2018-10-30 19:35
Спасибо. То есть это получается тогда не сердце.
Учитывая нормальные результаты узи и экг, патология сердца маловероятна.
Евгения 2018-10-30 20:10
Спасибо большое