Не хватает дыхания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Катаральный гастрит, бульбит, рефлюкс 1 степени, АИТ, хр. Цистит.
Здравствуйте, уважаемые доктора. У меня такая проблема, не хватает воздуха при вдохе, не могу глубоко вдохнуть, сразу начинаю зевать и не могу до конца это сделать, дыхание обрывается. Почти весь день ощущение, что организму не хватает воздуха, слабость, тошнота из за этого. Щиколотки стали побаливает, как будто скованы, тяжёлые. Сделала спирографию, все хорошо с лёгкими. Давление в норме, выше 107/75 не поднималось, пульс от 78 до 93. Сделала УЗИ сердца и кардиограмму, результаты прикрепляю. Летом сдавала на липиды. Холтер делала год назад, в пределах нормы.1) Подскажите пожалуйста, мое состояние связано с проблемами сердца? 2) Все ли нормально на УЗИ сердца? 3) Что посоветуете ещё пройти, что бы исключить проблему с сердцем, если она есть? К кардиологу запись только к концу февраля. Переживаю. За ранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте по обследованиям у вас все хорошо, ощущение нехватки воздуха это проявление невроза