Тяжесть дыхания и одышка, расшифровка ЭКГ
Спрашивает: Ghleb
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Гульнара Рафиковна. Последние 3 месяца беспокоит тяжесть в дыхании (почти всегда) и одышка (в основном при жаркой погоде) и высокой температуре в помещении и сухой кашель. Раньше такого не было. Была сделана рентгенограмма грудной клетки. В принципе всё нормально, но там было написано, что немного увеличено сердце за счёт левых отделов. Сделал ЭКГ. Всё ли по ней хорошо?
Теги: одышка учащенный пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

11 ответов
Здравствуйте, по ЭКГ у вас норма, узи сердца вы не делали? В норме ли гемоглобин, щитовидка?