Расшифровка после бронхита

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать ленту ЭКГ, лечил бронхит пил Амоксиклав и Бронхоимунал, потом выпил эспириус препарат, и у меня началась сильная отдышка Ад 160 110 110 Паническая атака, сейчас все пришло в норму, поэтому решил снять ЭКГ так как во время этого приступа седце колотилось как будто 100м пробежал.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

5 ответов

Здравствуйте! На ЭКГ вариант нормы. Ишемии, аритмии нет.
Андрей 2018-05-10 10:10
Подскажите пожалуйста а какие можно пить отвары из трав для укрепления сердца, и еще у меня иногда бывает отдышка это может быть из за сердца или с бронхами может быть связана? УЗИ серда все в норме.
Если УЗИ в норме, одышка с сердцем не связана.
Можно заваривать чай с шиповником и боярышником.
Андрей 2018-05-10 10:22
Шиповник гемоглобин не повышает? А то у меня гемоглабин 170.
Шиповник вам не противопоказан. Если добавлять несколько ягод в чай, гемоглобин он не повысит.