Экг, нехватка воздуха, отдышка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Мкб, щитовидка
Здравствуйте, присутствует нехватка воздуха, отдышка периодами.
Вызывала скорую сделали экг, помогите расшифровать.
Анализы крови и мочи прикладываю. Сатурация в норме, тест отрицательный. Легкие слушали.
Может хондроз грудного отдела давать такие симптомы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 февраля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте по этим данным норма, скорее всего это у вас проявления невроза, но сделайте ещё УЗИ сердца, сдайте кровь на ферритин и ттг
Платная консультация
Ольга 2022-02-08 14:22
На Экг есть блокада?
Узи сердца делала, все в норме.
В целом не нервничала.
Ольга да есть неполная блокада правой ножки пучка Гиса, это вариант нормы
Платная консультация
Ольга 2022-02-11 10:37
Отдышка или нехватка воздуха может быть при данной блокаде или это больше похоже на хондроз, невроз?
Ощущение нехватки воздуха это невроз