Не хватает воздуха. Бессонница.

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Год назад начались приступы не хватало воздуха, сердце колотилось, бесонница, схватывало живот. Проверилась у кардиолога нашли полярное нарушение проводимости по правой ниж. (разобрать не могу) пучка гиса. НО сказали что это не из-за этого, что это нервное и выписали мне ноофен. ПОМОГЛО. Но СПУСТЯ ГОД приступы опять вернулись но уже иначе, сердце медленно бьется и я замечаю что какое-то время забываю дышать. Может Это уже что-то другое?
Теги: бессонница нехватка воздуха, бессоница не хватает воздуха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-19 10:34
Здравствуйте. Это также проявление панических атак, нужно продолжать лечение у невропатолога. Вегетативная нервная система может по разному проявляться, в виде разных жалоб. Такие состоянии требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога.