Ночью просыпаюсь от чувства нехватки воздуха

Спрашивает: Анна14051990
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Каждую ночь просыпаюсь от чувсьва нехватки воздуха, как будто что то выталкивает меня из сна, происходит это после часа после засыпания, потом не могу долго заснуть, часов до 5 утра, потом засыпаю и сплю до утра нормально. Хорошо, что мне на работу нужно не рано, иогу выспаться немного. Устала от этого ужасно, днем все в порядке. Подскажите, что это? Проверила сердце и щитовидку-все в норме. Когда просыпаюсь есть чувство беспокойства и тревоги, отвлекаюсь чтением, помогает. Что делать? Очень надеюсь на Вашу помощь. Принимаю пустырник и боярышник на ночь-не помогает. Боюсь идти к неврологу, боюсь, что пропишут антидеприсанты, как с этим справится самостоятельно, может существуют какие-то техники, чтобы разобраться в себе, упражнегия? Заранее спасибо за ответ
Теги: ночью просыпаюсь от нехватки воздуха, засыпаю и резко просыпаюсь от нехватки воздуха, начинаю засыпать и резко просыпаюсь от нехватки воздуха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-02 18:25
Здравствуйте это могут быть проявления панических атак, вам обязательно нужен очный осмотр невропатолога.