Нехватка воздуха

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброго времени суток! Скажите может нехватать воздуха из-за остеохондроза шейный и грудной. О себе возраст 28 лет, рост 165, вес 74кг, страдала паническими атаками пролечилась у психиатора, узи сердца пролапс митрального клапана 1 степени. Щитовидная железа аутоимунный тереодит. Буду очень пртзнательна Вас за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 января 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:41
Здравствуйте. Это всё психосоматические проявления на фоне лабильности вегетативной нервной системы. Нужно постараться в таких случаях не искать себе дополнительные заболеваний, а наоборот переключится на что-то позитивное. Попробуйте пройти курс иглорефлексотерапии и гомеопатии, эти методы хорошо помогают справиться с таким состоянием.
Необходимо трудиться ради своего здоровья - отбросить вредные привычки, регулярно заниматься физкультурой, много бывать на свежем воздухе, следить за своей диетой.