Давит грудь, нехватка воздуха

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит,бронхиальная астма
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня уже достаточно долгое время мучают такие симптомы: очень сильно сдавливает грудь в области сердца, что затрудняет дыхание, головокружение. Иногда вместе с тем, что давит грудь наступает отрыжка воздухом, что только усугубляет ситуацию и становится ещё более на хватать воздуха и давит в области сердца. Скажите пожалуйста что это может быть и к какому специалисту обратиться?
Теги: давит в груди и отрыжка, давит в груди и не хватает воздуха, давит грудь не хватает воздуха
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-11 17:41
К невропатологу очно.
-3