Простата железа

Спрашивает: женя
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр прост
Здравствуйте, подскажите хр простатит с 31 года. Родственников с раком простаты не было. С какого возраста мне сдавать пса надо с 45 или 50 лет и простатит является причиной рака простаты на узи диф неоднородная обьем14 см3 патологии не выявлено
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 1 сентября 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-09-01 23:33
Здравствуйте. С 45 лет каждый год.
Платная консультация
жен 2019-09-02 09:31
А правда что с возрастом хрпростатит может стать причиной рака простаты?