Рак простаты замена зигиту на Дегареликс?

Спрашивает: Александр Сергеевич
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, рак простаты с метастазами в костях. Принимал золадекс, заметки, бикалутамид, одним. После 7 месяцев лечения стал расти Пса. Врачи рекомендуют отменить золадекс принимать зигиту или химотерапию. Вопрос: можно ли заменить его на аналог д
Дегаремикс
С уважением Александр
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2016-11-16 06:58
Здравствуйте. Проводить замену золадекса на дегареликс не актуально. Надо переходить на зитигу или проводить химиотерапию.