Причина причина

Спрашивает: Гриша
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Хр простатит
Здравствуйте, подскажите хр проститит является причиной рака простаты. Вроде последние исследования это подтверждают?
Или это толком не даказано. Гдето писали что простатит наоборот препятствует появлению рака. Ничего не понятно.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-08-05 20:51
Нет прямой связи. Простатит распространен гораздо больше чем рак простаты.