Перерастет простатит в онкологию?

Спрашивает: Александр алексеевич
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический простатит. Может перерасти в онкалогию?
Здравствуйте, может ли хронический простатит перерасти в онкологию, и что нужно делать что бы этого не произошло? ….8 лет назад поставили диагноз хронический простатит. Сейчас особо ни чего не беспокоит, так. Лёгкий дискомфорт в промежности.
Категория: Уролог
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-14 10:45
Здравствуйте. Это два не связанных заболевания.
Платная консультация
Александр 2019-03-14 11:59
Ну есть же рак простаты. Он же из за простатита?
Александр 2019-03-14 12:49
А из за чего?
Александр 2019-03-18 01:53
Из за чего бывает рак простаты?