Рак простаты диагноз

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сделали отцу биопсию потом шла кровь сутки и через трое суток та же моча розовая и без катетора мочится не может и сказали рак, а стадии ничего не известно какие симптомы бывают при последней стадии рака простаты? Спасибо заранее.
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-12 16:47
Симптомы при раке в последней стадии могут быть связаны с нарушением мочеиспускания, болевым синдромом(боли в разных участках тазовой области), общая интоксикация, слабость. Но лучше уточнять этот вопрос у обследовавшего врача.