Рак простаты

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моего мужа диагностировали рак простаты второй стадии. Сейчас проходит лучевую терапию. Каковы шансы вылечится? Или потребуется дополнительное лечение. Лучевая терапия проводиться один раз или несколько? Мне интересно, после лечения рак может образоваться снова?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-05 22:53
Здравствуйте. Необходимо знать исходный уровень ПСА, точные данные гистологического исследования.