Отек простаты-это рак?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Супруга периодически беспокоили тянущие боли в яичках, обратились к специалисту, поставили диагноз: хронический простатит, отек простаты, гидроцеле справа. Скажите пожалуйста, насколько серьезен диагноз? Отек простаты-это не рак?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-03-02 23:06
Здравствуйте. Это не рак. Лечение согласно результату секрета простаты, мазков из уретры и УЗИ.