Последствия вазектомии

Спрашивает: Марсель
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Мне 20 лет. Я вот хочу сделать вазектомию. Просто для себя решил что дети не мое, не могу их терпеть, плюс по ночам довольно часто бессонница бывает просто я думаю не смогу за ними смотреть в будущем. Вот какие негативные последствия могут быть после неё? Просто говорят рак простаты возникает правда ли это? Сталкивались вы с такими ситуациями?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-04-26 09:01
Нет, рака простаты из-за вазэктомии не будет. Но ее делают по показаниям и вредил сделают только по вашему желанию. Советую не спешить с таким решением. Вы еще молоды и все может поменяться