Диагноз рак простаты 4 степени

Спрашивает: Эмма Николаевна
Пол: Мужской
Возраст: 81 год
Здравствуйте, к вам такой вопрос: Пациенту 81 год, три года принимает гормональное лечение (Золодек 3,6, Замета, Косадекс) результат был хороший, график приема был 4 месяца прием (до показаний ПСА 0,0) 4 отдых. Последние 2 месяца эта схема перестала работать (ПСА не сбивается, а растет). Что делать?
Теги: много лет хронический простатит не перейдет ли он в рак простаты
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 00:01
Здравствуйте. Необходимо сдать тестостерон. После этого будет определена дальнейшая тактика.