Отец 88лет, рак простаты (нужна онлайн консультация)

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 88 лет
Здравствуйте,

Онкологию простаты нам поставили недавно в госпитале Бурденко, причем как сказал врач метастазы только в костях, внутренние органы не затронуты, что вселяет в нас хоть какую-то минимальную надежду. Гормональную терапию начали в госпитале и направили к в местный онкодиспансер для получения рекомендаций и постановки на учет, но записаться удалось только на 5 мая. Врач в госпитале сказал пока (до встречи с урологом) пить по одной таблетке утром 50мг один из следующих препаратов: билумид/бикалутамид/бикалумид/косадекс. Отец боится, что я неправильно его понял, и надо пить или все по 50мг или один по 150мг. Еще у него стали сильно отекать ноги и ухудшается самочувствие. Было бы неплохо провести онлайн консультацию в скайпе. Как-то надо жить еще как минимум неделю.

Последний эпикриз на картинках, вся
последняя наша история:
https://yadi.sk/d/DezeVrIJ3G7zNE
Категория: Уролог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-29 18:12
Здравствуйте. Если принимать касодекс, то по 150 мг. Также в онкодиспансере проконсультируйтесь по поводу назначений месячных или трехмесячных уколов - золадекс.
Платная консультация
dvv103 2017-04-29 18:23
Спасибо, он сейчас пьет бикалутамид (извините не написал) их нужно 1 или 3?. Он переживает, что этого очень мало. Может правда что нибудь добавить. Вчера сделали укол кетонала, (не кололи 3 недели) не помогло.

С уважением, Владимир
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-29 18:33
Это далеко не самый лучший препарат. Лучше перейти на касодекс, а еще лучше на уколы.
Платная консультация
dvv103 2017-04-29 18:33
Можно ли проконсультироваться у Вас через Viber?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-04-29 18:37
В этом нет необходимости. На поставленный вопрос я ответил.