Рак простаты с mts поражением костей скелета IV стадии

Спрашивает: angel2306
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Моему отцу поставили диагноз злокачественное новообразование предстательной железы T3N1M1 с mts поражением костей скелета IV стадии IV клиническая группа. Ответьте пожалуйста это лечиться или уже все плохо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

4 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2016-12-26 22:37
Здравствуйте. В данном случае будет проводиться максимальная андрогенная блокада в комплексе с препаратами золедроновой кислоты. Операция в данном случае не показана.
Платная консультация
angel2306 2016-12-28 22:39
Скажите сколько можно прожить с таким диагнозом и как эффективно лечение
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2016-12-28 22:44
Все будет зависеть от динамики ПСА на фоне андрогенной блокады. Прогноз сугубо индивидуален.
Платная консультация
angel2306 2016-12-28 22:45
Спасибо