Описание узи простаты

Спрашивает: филипп
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Всд. Хр прост
Здравствуйте, ранее пролечивал хр простатит. Сейчасникаких жалоб нет.
последнее заключение узи простаты. Контуры четкие ровные диффузно неоднородна (это не признаки рака простаты?) об ем 14 см 3
Заключение патологии не выявлено.
а разве диффузно неоднородная структура это не поталогия?
И со скольки лет сдают мужчины пса?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 24 января 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-01-24 23:54
Здравствуйте. Нет, этотне рак (поствоспалительные изменения). ПСА после 40 лет.
Платная консультация
филипп 2019-01-25 00:01
Спасибо! После 40 лет это потому что у меня хр простатит и более высокий риск рака ввиду хр простатита. Или хр простатит не является причиеой рака простаты?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2019-01-25 00:46
Хронический простатит не связан с раком.