Может ли быть?

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли быть рак простаты в 19 лет? Просто начал раз в год проходить обследование и фгдс УЗИ брюшной полости мочу и т. д для профилактики чтоб не пропустить не где ранюю стадию, хотел бы узнать какие проверки пройти?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-11-15 16:54
Здравствуйте. Обследование в отношении рака простаты проходят после 45 лет.
Платная консультация
Никита 2017-11-15 17:00
Тоесть в 19 лет его не может быть?