Рак простаты?

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте! 13.04.17 мужу сделали биопсию простаты и поставили диагноз аденокарцинома ПЖ с Т1NxMx, Gleasson 3+3=6. ПСА 10,34. 29.05.17 был сделан пересмотр биопсии в другой клинике: морфологическая картина может соответствовать аденозу, фокусам аденокарциномы. Было проведено ИГХ. 1-8 столбики ткани ПЖ с единичным фокусом атипической микроационарной пролиферации. Муж был отправлен на наблюдение и лечение у уролога по месту жительства.
Скажите пожалуйста, был рак и стал не рак? И какое лечение надо в данном случае. Спасибо.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2017-06-16 22:06
Здравствуйте. Первично рак выявили, при пересмотре-дали Вам спорное заключение. Необходимо провести пересмотр стеклопрепаратов еще в другом месте.