Рак простаты рост ПСА после операции

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 81год
Хронические заболевания: Гипертония, аневризма аорты
Здравствуйте, 5лет назад была проведена с помощью Да Винчи операция по удалению рака простаты ПСА за этот период увеличилось с 0,01 до 0,111 то есть в 11 раз довольно плавно как его затормозить что я должен делать Жалоб нет Что в ближайшей перспективе?
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-08-29 18:47
Здравствуйте. Верхняя граница нормы в данном случае 0,2 нг/мл. Поэтому пока показано динамическое наблюдение.
Платная консультация
Борис. Очередь 29 2018-08-31 23:21
Что обычно делают когда пса превысит 0,2?
Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2018-09-01 01:20
Для начала МРТ малого таза с контрастированием.