Кровоточивость из заднего прохода при раке простаты

Спрашивает: Оля
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего папы рак простаты 1 стадии. Прошёл курс облучения ещё в мае. Также ему была назначена гормонотерапия. Стало кровоточить из заднего прохода. ПСА у него сейчас 1,27. Прошёл ТРУЗИ, но узкими сказал вам врач все расскажет, а к врачу попадёт он только 27 ноября. Очень переживает на счёт кровоточивости. Что это может быть? Очень серьезно? На ТРУЗИ он слышал как врач медсестре при записи результатов говорил что-то про вены. Вы не подскажите, что может быть с венами? Заранее благодарна за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-07 09:55
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?