Рак простаты отказывают ноги

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Позвоночные грыжы, хронический простатит, артроз коленях
Здравствуйте, Меня зовут Оксана, моего папу положили в больницу, обнаружили при обследовании рак простаты. На данный момент состояние неудовлетворительное, не может ходить. Боль в пояснице отдающая в ноги. Перед больницей делали обследование, обнаружили в позвоночнике грыжи. Прописали витамины и обезболивающие отправили лечитесь. Курс проделали не помогает. Обратились урологу сдали анализ на Пса. Первый показал 40, второй через неделю 117. На данный момент ждем результатов биопсии. Прогнозируют операцию простаты. Вопрос такой какие обследования нужно еще сделать для того чтобы узнать есть метастазы или нет? Нас отправили на МРТ делали 2 раза не раскрылся позвоночник на снимке, вес 94кг. Теперь невролог отправляет на КТ, лечащий врач на динамическую нефросцинтиграфию, какое обследование ему делать?. Какое лекарство давать, чтобы заглушить питание метастаз, если их обнаружат? По моему мнению мы потеряем много времени, если ничего давать не будем.
Категория: Онколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

2 ответа

Добрый день. Время тянуть нельзя. Нужно начинать лечение. Назначенные лечащим врачом обследования пройти надо. Но они не должны занять много времени.
Оксана 2019-03-24 18:26
Спасибо