Болят ноги и позвоночник

Спрашивает: любовь
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такие болезни- Остеохондроз шейного отдела позвоночника, артроз коленных суставов 1 степени, болит поясница при наклоне (остеохондроз), болит тазобедренный сустав (коксартроз). Анализ крови на ревмопробы в норме. Но откуда в моем возрасте столько болезней позвоночника и ног? Может ли это быть рак костного мозга или другая онкология? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-06-02 14:00
Здравствуйте! Сомневаюсь, что в вашем возрасте может быть рак костного мозга, а уж тем более костей, а вот остеохондроз может быть хоть с детского возраста. Тем более, что он у вас уже имеется. Вам просто нужно адекватное обследование - МРТ позвоночника кажого из отделов + адекватная терапия (мышечные релаксанты, НПВС) + врач-мануальщик.