Слабость и боль в ногах

Спрашивает: marinka19971997
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд, язва желудка, гайморит
Здравствуйте, У меня появились боли в ногах, дерганье в ногах(как глаз дергается(тик). При ходьбе боль сзади от ягодицы до пятки, как будто тянет. Сегодня начались боли в коленях. Что это может быть? У меня шейный остеохондроз, иногда болит поясница, была полинейропатия, панические атаки. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-05-19 22:37
Здравствуйте. Эти симптомы могут быть как при остеохондрозе поясничного отдела позвоночника, так и при грыжах. Нужно сходить к неврологу. Он назначит МРТ поясничного отдела и лечение. Все будет хорошо)