Прошу помогите! Весь интернет обрыла, ответ нигде найти не могу!

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в декабре был аборт на 11 недели. Сейчас походу опять беременна, срок предположительно 8-9 недель. Могут ли мне врачи снова сделать аборт или нет? А если могут, то возможны серьезные последствия? И правда ли что он делается без анестызии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 13:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Виктория 2017-04-07 14:39
Здравствуйте, в декабре был аборт на 11 недели. Сейчас походу опять беременна, срок предположительно 8-9 недель. 1. Могут ли мне врачи снова сделать аборт или нет? 2. А если могут, то возможны серьезные последствия? 3. И правда ли что он делается без анестызии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 14:41
1. Могут.2. Да. Подряд 2 аборта может быть чревато бесплодием.3. Нет, если вы о выскабливании и вакууме