Желтые выделения после солковагина

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня хронический цервицит и эрозия. Не рожала, но очень хочется. Делали кольпоскопию, сдавала анализы на некоторые инфекции и на микрофлору. Пролечили некоторые инфекции, которые были. Также прошла курс лазеротерапии (6 процедур). Последние месячные были 09.09, сегодня на приеме сделали обработку солковагином и вечером я заметила желтоватые выделения, в связи с этим возник вопрос такие выделения и должны быть или это какая-то патология? На сколько правильное назначение? Через 2 дня планируется еще одна обработка солковагином
Категория: Гинеколог

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-23 12:20
Здравствуйте. Такая тактика возможна. И такие выделения на фоне препарата - также
Платная консультация
Ксения 2017-09-23 19:10
Спасибо вам за ответ)
Ксения 2017-09-24 15:06
Елена Викторовна подскажите еще, пожалуйста, возможна ли с такими данными беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 15:07
Не совсем поняла. Можете ли Вы забеременеть?
Платная консультация
Ксения 2017-09-24 18:05
Да, смогу ли я с таким диагнозом забеременеть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-24 18:54
Хронический цервицит и эрозия не приводят к бесплодию.
Платная консультация
Ирина 2017-10-06 14:59
Здравствуйте, Елена Викторовна, помогите разобраться. Делала прижигание солковагином 2 раза, последний был 27.09. После этого тоже шли желтые выделения, потом 29.09 и 30.09 выделения были как бы с кожей. Сегодня появились немного коричневые выделения и тянет низ живота. По прогнозу месячные будут 10.10. Так вот в связи с этим вопрос, данные выделения связаны с выходом струпа или раньше месячные пришли? И когда примерно вообще должен выйти струп? И как долго это все заживает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 15:00
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирина 2017-10-06 15:54
Извините, не внимательна
1данные выделения связаны с выходом струпа или это просто раньше месячные пришли?
2 когда примерно выходит струп?
3 как долго это все заживает?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 15:56
Благодарю.
1. Сложно сказать. Возможно, отходит струп, если выделения не становятся обильнее.2. Обычно на 10-14 день отходит.3. Полностью - за 3-4 недели.
Платная консультация
Ирина 2017-10-06 16:21
Спасибо вам за оперативные ответы.
1 А то что до этого выходили 29.09 и 30.09 кусочки кожи это был не струп?
2 если нет то как должен выглядеть струп?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-06 16:23
Ирина, обычно это кусочки кожи, кровянистые выделения, затем - водичка и слизь.
Платная консультация
Ирина 2017-10-06 16:28
Теперь все стало ясно, спасибо вам, еще раз, большое за ответы. И то, что вообще создан данный сайт и такие опытные врачи тратят свое время