Пропустила прием 2 таблеток

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 1 месяц пью линдинет 30. Из новой пачки выпила 11 таблеток и пропустила 12-ю и 13-ю таблетку. Сегодня вечером уже 14-ю надо пить. У меня появились кровянистые выделения похожие на месячные. Подскажите пожалуйста что мне делать: делать перерыв или продолжать принимать таблетки? И как при этом продолжаться кровянистые выделения или прекратятся?
Заранее благодарю за ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-25 09:18
Добрый день, Анастасия.
Сегодня можно принять 2 таблетки и дальше продолжить прием таблеток. Так же дополнительно предохраняться в этом месяце.