Димиа прием таблеток

Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Месяц назад была убрана спираль, гинеколог прописал пить димиа с 1 го дня месячных, но кровянистые выделения продолжаются уже на протяжения всей 1ой пачки, купила вторую и продолжаю пить без перерыва! Следует вопрос это нормальное явление когда мажущие выделения продолжаются столько времени? И при приеме второй пачки когда должны начаться месячные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, такие кровянистые выделения могут быть на протяжении 3 мес. Приема, месячные начинаются у каждого по разному, это индивидуально