Пропустила доксициклин

Спрашивает: Сашушка
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 10 июня укусил клещ, назначили доксициклин, 4 таблетки выпила, сегодня забыла таблетки в деревне и купить только завтра получится, пропущу сегодня вечером. Как быть потом? Выпить двойную дозу или можно продолжить с пропущенной и лечебный эффект не пострадает?
Теги: что есои пропустить один день солютаб доксициклин
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 июня 2018 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-06-14 12:54
Сашушка! Пропущенный день приема добавьте к общему курса приема препарата Доксициклин. Всего доброго.
Платная консультация
Сашушка 2018-06-21 05:50
Спасибо!