Пропущенная таблетка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я принимаю диане-35 больше года, никогда не пропускала таблеток, но все бывает в первый раз. Идет 3-я неделя приема препарата. Во вторник 3 ноября я должна выпить последнюю таблетку из упаковки. Пропущена была таблетка за воскресенье 1 ноября, в понедельник 2 ноября я приняла сразу 2 драже. В субботу таблетку выпила по расписанию и сразу после нее был ПА. Возможно ли наступление беременности? И можно ли выпить последнюю таблетку и сделать обычный 7-ми дневный перерыв, не начиная новую упаковку, т. к. не хочется весь месяц жить с прокладками в ожидании прорывных кровотечений? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-22 00:32
При приёме последней таблетки такое нарушение допустимо. Пейте в режиме 21+7