Прием пропущенных таблеток фемоден

Спрашивает: Анастасия Влас
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в течении 3х месяце принимаю фемоден по утрам по схеме - 21 день пью, 7 дней пропускаю. После 7ми дневного перерыва случайно пропустила 1 и вторую таблетку утром, опомнилась к вечеру, сразу же выпила 1 таблетку. Подскажите, пожалуйста, по какой схеме мне далее пить таблетки?
Теги: фемоден пропустила 2 таблетки, пропустила 2 таблетки фемоден
Категория: Гинеколог

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-20 11:44
Здравствуйте! При задержке в приеме более 12 часов, принимают драже как вспомнят. Не исключена ситуация приема сразу 2 драже, если так получается по графику (и Вам нужно было принять оба драже сразу). Последующее драже употребляют в обычное время. Сейчас можно принять оба драже за 2-3 дни
Платная консультация
анастасия влас 2014-09-20 12:09
Спасибо за ответ!