Пропуск удара сердца

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите подалуйста если во время измерения пульса на руке пульс пропускает удар. И я это чувствую в горловой ямке. Что это может быть? Иногда это еденичные случаи а недавно это длилось почти сутки, скорая приехала но экг не показало ничего плрзого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-06 18:18
Здравствуйте! Так может проявлять себя экстрасистолия. Норма до 200 шт/сутки.
Елена 2020-11-06 18:39
Спасибо
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-06 20:22
Пожалуйста, здоровья Вам.